Ricerca Rudolf Möller nell’asta
Arte moderna
giovedì, 11 dicembre 2014
Siete interessati alle opere di Rudolf Möller?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Rudolf Möller verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1100
Rudolf Möller,
1881 Schmiedefeld - 1967 Lörrach
WEIBLICHER AKT, 1922Gouache und Bleistift auf Papier.
30 x 18 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt.
(9918011)
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 428 - 642
£ 320 - 480
元 3,104 - 4,656
₽ 37,396 - 56,094
Rudolf Möller,
FEMALE NUDE, 1922
Gouache and pencil on paper.
30 x 18 cm.
Signed lower right.
Framed.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Rudolf Möller viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Rudolf Möller?
Volete vendere un′opera di Rudolf Möller?