Votre recherche Rudolf Möller dans la vente
Art moderne
jeudi, 11 décembre 2014
Vous êtes intéressé par des œuvres de Rudolf Möller?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Rudolf Möller vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1100
Rudolf Möller,
1881 Schmiedefeld - 1967 Lörrach
WEIBLICHER AKT, 1922Gouache und Bleistift auf Papier.
30 x 18 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt.
(9918011)
Prix de catalogue € 400 - 600
Prix de catalogue€ 400 - 600
$ 428 - 642
£ 320 - 480
元 3,104 - 4,656
₽ 37,396 - 56,094
Rudolf Möller,
FEMALE NUDE, 1922
Gouache and pencil on paper.
30 x 18 cm.
Signed lower right.
Framed.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Rudolf Möller sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Rudolf Möller?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Rudolf Möller?