Ricerca André Charles Voillemot nell’asta
venerdì, 12 dicembre 2014
Siete interessati alle opere di André Charles Voillemot?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di André Charles Voillemot verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2346
André Charles Voillemot,
1822/23 – 1893
ZWEI MÄDCHEN MIT FLIEDERSTRAUß Aquarell.
Sichtmaß: 44 x 31,7 cm.
Rechtsunten signiert.
Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
(990481) (14)
Prezzo del catalogo € 300 - 400
Prezzo del catalogo€ 300 - 400
$ 321 - 428
£ 240 - 320
元 2,328 - 3,104
₽ 28,047 - 37,396
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di André Charles Voillemot viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di André Charles Voillemot?
Volete vendere un′opera di André Charles Voillemot?