Ricerca Johann Georg von Bemmel nell’asta
Dipinti XVI - XVIII secolo
giovedì, 11 dicembre 2014
Siete interessati alle opere di Johann Georg von Bemmel?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Johann Georg von Bemmel verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
674
Johann Georg von Bemmel,
1669 Nürnberg – 1723 ebenda, zug.
BERGIGE LANDSCHAFT MIT TRINKENDEM VIEH Öl auf Leinwand. Doubliert.
42 x 57 cm.
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500
$ 2,675 - 3,745
£ 2,000 - 2,800
元 19,400 - 27,160
₽ 233,725 - 327,215
Wir danken Dr. Wolf Eiermann von der Stuttgarter Staatsgalerie für freundliche Hinweise. (980031) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Johann Georg von Bemmel viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Johann Georg von Bemmel?
Volete vendere un′opera di Johann Georg von Bemmel?