Ricerca E. Brandt nell’asta
Hampel Living & Asta dell’inventario di un castello
venerdì, 26 settembre 2014
Siete interessati alle opere di E. Brandt?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di E. Brandt verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1819
E. Brandt,
Maler/ Kopist des 20. Jahrhunderts
LAUERNDES LÖWENPAAR AUF EINER FELSIGEN ANHÖHE MIT BLICK AUF EINE KARAWANE INS TAL Öl auf Leinwand.
63 x 96 cm.
Links unten signiert mit Kopiebezeichnung.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.000
$ 1,605 - 2,140
£ 1,200 - 1,600
元 11,640 - 15,520
₽ 140,235 - 186,980
Kopie nach einem Gemälde von Wilhelm Kuhnert. (9813536) (11)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di E. Brandt viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di E. Brandt?
Volete vendere un′opera di E. Brandt?