Ihre Suche nach M. Müller in der Auktion
Hampel Living & Schlossauktion
Freitag, 26. September 2014
Sie interessieren sich für Werke von M. Müller?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von M. Müller in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1818
M. Müller,
Wild- und Jagdmaler des beginnenden
20. Jahrhunderts
RÖHRENDER HIRSCH Öl auf Leinwand.
60 x 80 cm.
Links unten signiert und datiert „M. Müller - München 1911“.
Gerahmt. (981266) (12)
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 642 - 856
£ 480 - 640
元 4,656 - 6,208
₽ 56,094 - 74,792
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von M. Müller angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von M. Müller kaufen?
Sie wollen ein Werk von M. Müller verkaufen?