Ricerca M. Müller nell’asta
Hampel Living & Asta dell’inventario di un castello
venerdì, 26 settembre 2014
Siete interessati alle opere di M. Müller?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di M. Müller verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1818
M. Müller,
Wild- und Jagdmaler des beginnenden
20. Jahrhunderts
RÖHRENDER HIRSCH Öl auf Leinwand.
60 x 80 cm.
Links unten signiert und datiert „M. Müller - München 1911“.
Gerahmt. (981266) (12)
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 642 - 856
£ 480 - 640
元 4,656 - 6,208
₽ 56,094 - 74,792
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di M. Müller viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di M. Müller?
Volete vendere un′opera di M. Müller?