Ricerca Jean Baptiste Daveloose nell’asta
Hampel Living & Asta dell’inventario di un castello
venerdì, 26 settembre 2014
Siete interessati alle opere di Jean Baptiste Daveloose?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jean Baptiste Daveloose verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1816
Jean Baptiste Daveloose,
1807 Kortrijk – 1886
AM DORFRAND Öl auf Leinwand.
42 x 55,5 cm.
Links unten signiert „J.B. Daveloose“ und datiert „1848“.
Gerahmt. (980521) (12)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,140 - 3,210
£ 1,600 - 2,400
元 15,520 - 23,280
₽ 186,980 - 280,470
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jean Baptiste Daveloose viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jean Baptiste Daveloose?
Volete vendere un′opera di Jean Baptiste Daveloose?