Votre recherche Jean Baptiste Daveloose dans la vente
Hampel Living & Enchères de l’inventaire d’un château
vendredi, 26 septembre 2014
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jean Baptiste Daveloose?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jean Baptiste Daveloose vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1816
Jean Baptiste Daveloose,
1807 Kortrijk – 1886
AM DORFRAND Öl auf Leinwand.
42 x 55,5 cm.
Links unten signiert „J.B. Daveloose“ und datiert „1848“.
Gerahmt. (980521) (12)
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,140 - 3,210
£ 1,600 - 2,400
元 15,520 - 23,280
₽ 186,980 - 280,470
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jean Baptiste Daveloose sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jean Baptiste Daveloose?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jean Baptiste Daveloose?