Ricerca Marie Abraham Rosalbin de Buncey nell’asta
Hampel Living & Asta dell’inventario di un castello
venerdì, 26 settembre 2014
Siete interessati alle opere di Marie Abraham Rosalbin de Buncey?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Marie Abraham Rosalbin de Buncey verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1810
Marie Abraham Rosalbin de Buncey,
1852 – 1876
LEDA UND DER SCHWAN - LA PETITE LEDA Öl auf Leinwand.
19,5 x 24,5 cm.
Links unten signiert „Rosalbin“. Verso auf dem Keilrahmen von anderer Hand bezeichnet „Rosalbin“ und betitelt „La petite Leda“.
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 250 - 350
Prezzo del catalogo€ 250 - 350
$ 267 - 374
£ 200 - 280
元 1,940 - 2,716
₽ 23,372 - 32,721
Rest. (981263) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Marie Abraham Rosalbin de Buncey viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Marie Abraham Rosalbin de Buncey?
Volete vendere un′opera di Marie Abraham Rosalbin de Buncey?