Vente Hampel Living & Enchères de l’inventaire d’un château
1805
Italienischer Maler in der Nachfolge von Guido Reni,
1575 - 1642
MADONNA Öl auf Leinwand.
83 x 67 cm.
Prix de catalogue € 1.000 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.000 - 2.000
$ 1,070 - 2,140
£ 800 - 1,600
元 7,760 - 15,520
₽ 93,490 - 186,980
Madonna vor dunkler Hintergrundfolie im Halbbildniss wiedergegeben. Die Arme inbrünstig zur Brust geführt, den Blick liebevoll und demütig leicht gesenkt. Rest. (9800845) (12)