Ricerca Bernhard Gobiet nell’asta
Hampel Living & Asta dell’inventario di un castello
venerdì, 26 settembre 2014
Siete interessati alle opere di Bernhard Gobiet?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Bernhard Gobiet verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1590
Bernard Gobiet,
1892 Düsseldorf – 1945 Düsseldorf
NACH DEM BADE Öl auf Leinwand.
120 x 105 cm.
Links unten signiert „B. Gobiet“.
Gerahmt. (9813213) (12)
Prezzo del catalogo € 4.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 6.000
$ 4,280 - 6,420
£ 3,200 - 4,800
元 31,040 - 46,560
₽ 373,960 - 560,940
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Bernhard Gobiet viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Bernhard Gobiet?
Volete vendere un′opera di Bernhard Gobiet?