Ricerca Joseph Bernhardt nell’asta
Hampel Living & Asta dell’inventario di un castello
venerdì, 26 settembre 2014
Siete interessati alle opere di Joseph Bernhardt?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Joseph Bernhardt verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1059
Joseph Bernhardt,
1805 Theueren bei Amberg – 1885 Nymphenburg
HERRENPORTRAIT Öl auf Leinwand.
72 x 59 cm.
Verso bezeichnet „Jos. Bernhardt Pinxit 1842“.
Gerahmt. (9818457) (12)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,140 - 3,210
£ 1,600 - 2,400
元 15,520 - 23,280
₽ 186,980 - 280,470
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Joseph Bernhardt viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Joseph Bernhardt?
Volete vendere un′opera di Joseph Bernhardt?