Aste Hampel Living & Asta dell’inventario di un castello
Siete interessati alle opere di François de Troy?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di François de Troy verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
950
François de Troy,
1645 Toulouse – 1730 Paris, Umkreis des
HERRENPORTRAIT Öl auf Leinwand. Doubliert.
71 x 58,5 cm.
In ovalem Rahmen.
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 642 - 856
£ 480 - 640
元 4,656 - 6,208
₽ 56,094 - 74,792
Der Herr in Büstenansicht nach rechts gewandt, das Gesicht in Richtung des Betrachters gerichtet. Rest. (9800833) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di François de Troy viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di François de Troy?
Volete vendere un′opera di François de Troy?