Ricerca Paul Hans Ohmert nell’asta
Dipinti XVI - XVIII secolo
giovedì, 25 settembre 2014
Siete interessati alle opere di Paul Hans Ohmert?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Paul Hans Ohmert verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
835
Paul Hans Ohmert,
1890 Zielenzig – 1960 Oberstorf
GROSSES STILLEBEN MIT STEINPILZEN, BLUMENKOHL UND SPARGEL VOR DUNKLEM HINTERGRUND Öl auf Leinwand.
64,5 x 75 cm.
Links unten signiert. (9805427) (11)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,140 - 3,210
£ 1,600 - 2,400
元 15,520 - 23,280
₽ 186,980 - 280,470
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Paul Hans Ohmert viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Paul Hans Ohmert?
Volete vendere un′opera di Paul Hans Ohmert?