Aste Dipinti XVI - XVIII secolo
Siete interessati alle opere di Giuseppe Zocchi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Giuseppe Zocchi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
669
Giuseppe Zocchi,
1711 Florenz – 1767 Florenz, zug.
LANDSCHAFT MIT WEILER, HIRTEN UND HERDE Öl auf Leinwand. Doubliert.
78 x 110 cm.
Gerahmt. (971396) (12)
Prezzo del catalogo € 8.500 - 9.500
Prezzo del catalogo€ 8.500 - 9.500
$ 9,095 - 10,165
£ 6,800 - 7,600
元 65,960 - 73,720
₽ 794,665 - 888,155
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Giuseppe Zocchi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Giuseppe Zocchi?
Volete vendere un′opera di Giuseppe Zocchi?