Ihre Suche nach Hans Best in der Auktion
Hampel Living & Schlossauktion
Freitag, 26. September 2014
Sie interessieren sich für Werke von Hans Best?
1766
Hans Best,
1874 Mannheim – 1942 München
IN DER WIRTSSTUBE Öl auf Malkarton.
9,3 x 11,5 cm.
Rechst oben signiert „Hans Best“. Verso Nachlassstempel „Nachlass Prof. Hans Best“.
Gerahmt. (981908) (12)
Katalogpreis € 400 - 500
Katalogpreis€ 400 - 500
$ 428 - 535
£ 320 - 400
元 3,104 - 3,880
₽ 37,396 - 46,745
Sie wollen ein Werk von Hans Best kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hans Best verkaufen?