Ricerca Hans Best nell’asta
Hampel Living & Asta dell’inventario di un castello
venerdì, 26 settembre 2014
Siete interessati alle opere di Hans Best?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hans Best verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1766
Hans Best,
1874 Mannheim – 1942 München
IN DER WIRTSSTUBE Öl auf Malkarton.
9,3 x 11,5 cm.
Rechst oben signiert „Hans Best“. Verso Nachlassstempel „Nachlass Prof. Hans Best“.
Gerahmt. (981908) (12)
Prezzo del catalogo € 400 - 500
Prezzo del catalogo€ 400 - 500
$ 428 - 535
£ 320 - 400
元 3,104 - 3,880
₽ 37,396 - 46,745
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hans Best viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hans Best?
Volete vendere un′opera di Hans Best?