Aste Hampel Living & Asta dell’inventario di un castello
1348
Monogrammist A. D.
BLICK AUF DIE PIAZZA SANTA MARIA NOVELLA IN FLORENZ Aquarell auf Papier.
28,5 x 23,5 cm.
Links unten ortsbezeichnet „Firenze 27. Genaro 1894“ und rechts unten bezeichnet „Piazza Sa. Ma. Novella“ sowie monogrammiert „AD“.
Prezzo del catalogo € 500 - 600
Prezzo del catalogo€ 500 - 600
$ 535 - 642
£ 400 - 480
元 3,880 - 4,656
₽ 46,745 - 56,094
Papier etwas fleckig und verwaschen. (981008) (12)