Ricerca Isaac Jansz. van Ostade nell’asta
venerdì, 27 giugno 2014
Siete interessati alle opere di Isaac Jansz. van Ostade?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Isaac Jansz. van Ostade verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1391
Maler in der Art des, Isaac Janzs. van Ostade,
1621 Haarlem – 1649
BESUCH DES ARZTES IM DORF Öl auf Holz. Parkettierleisten.
37,5 x 30 cm.
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,284 - 1,498
£ 960 - 1,120
元 9,312 - 10,864
₽ 112,188 - 130,886
Verso zwei Parkettierleisten.
Minimal besch. (970391)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Isaac Jansz. van Ostade viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Isaac Jansz. van Ostade?
Volete vendere un′opera di Isaac Jansz. van Ostade?