Vente Meubles et Aménagements
52
Bücherhalbschrank
Höhe: 140 cm.
Breite: 122 cm.
Tiefe: 43 cm.
Frankreich.
Prix de catalogue € 2.000 - 4.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 4.000
$ 2,160 - 4,320
£ 1,800 - 3,600
元 15,640 - 31,280
₽ 198,980 - 397,960
Aufbau in Eiche, furniert in hellem und dunklem Mahagoni. Sockelgeschoss mit leicht, geschweifter Zarge, die Ecken in der Front abgerundet. Zweitürig, die Türen im unteren Viertel mit vertieft liegenden Feldern. Darüber geschweift gerahmte Öffnungen mit Netzvergitterung. Unter der Abdeckplatte in Naturstein einziehend. Sockelgeschoss und -gebälk durch Profilstab akzentuiert. An den Ecken unter dem Gebälk elegante, durchbrochen gearbeitete und vergoldete Applikationen. Rahmen formendes Marketeriebild mit Bandeinlagen. Ein Schlüssel. Furnierausbruch. (971674)