Ricerca Joan Miró nell’asta
Arte moderna
venerdì, 28 marzo 2014
Siete interessati alle opere di Joan Miró?
1468
Joan Miró,
1893 Barcelona – 1983 Palma de Mallorca
FEMME À LA COLOMBE, 1969 Lithografie.
Sichtmaß: 82,5 x 59,5 cm.
Rechts unten signiert "Miró" und links unten nummeriert "42/75".
Hinter Glas im Passepartout gerahmt.
Prezzo del catalogo € 3.000 - 4.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 4.000
$ 3,210 - 4,280
£ 2,400 - 3,200
元 23,280 - 31,040
₽ 280,470 - 373,960
Provenienz:
Galerie Maeght 1971 (in Bleistift verso bezeichnet).
Brerarte, Mailand (verso gestempelt und unterzeichnet). (960995)
Volete comprare un′opera di Joan Miró?
Volete vendere un′opera di Joan Miró?