Ricerca Renato Natali nell’asta
Hampel Living
giovedì, 27 marzo 2014
» rimettere
Il Vostro Art Agent personale
Siete interessati alle opere di Renato Natali?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Renato Natali verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
Vi preghiamo di accettare la nostra politica sulla privacy
798
Renato Natali,
1883 Livorno – 1979 Livorno
STRANDSZENE IN LIVORNO Öl auf Pressplatte.
Mit originaler Bezeichnung und Signatur des Künstlers "Bagnanti a Livorno/ dipinto di Renato Natali autentico" mit Unterschrift.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,140 - 3,210
£ 1,600 - 2,400
元 15,520 - 23,280
₽ 186,980 - 280,470
In kräftiger, markanter Farbgebung. (960993)
Il Vostro Art Agent personale
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Renato Natali viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Vi preghiamo di accettare la nostra politica sulla privacy
Volete comprare un′opera di Renato Natali?
Il Vostro Art Agent Comprare in Private Sale Date delle aste
I nostri esperti sono felici di assistervi personalmente nella Vostra ricerca di opere d′arte
Volete vendere un′opera di Renato Natali?
Consegnate ora Vendita privata FAQ
Le vostre consegne sono sempre benvenute. Il nostro team sarà felice di assistervi personalmente in ogni fase trattative. Aspettiamo le vostre chiamate.
Contattate i nostri esperti
further catalogues Max Grundig | Hampel Living | Mobili & Arredamento | Biblioteca XIX secolo | Dipinti XVI - XVIII secolo | Biblioteca XVIII secolo | Sculture ed Artigianato | Arte russa | Dipinti XIX - XX secolo | Arte asiatica | Gioielli | Autografi, opere grafiche e oggetti napoleonici da collezione | Arte moderna | Maiolica