Ricerca Karl Rohrhirsch nell’asta
giovedì, 27 marzo 2014
Siete interessati alle opere di Karl Rohrhirsch?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Karl Rohrhirsch verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
791
Karl Rohrhirsch,
1875 München – 1954 Greding
PFEIFE RAUCHENDER BAUER AM WALDRAND MIT ZWEI ACKERGÄULEN Öl auf Platte.
14 x 18 cm.
Rechts unten signiert und ortsbezeichnet "München". (9615117)
Prezzo del catalogo € 100 - 150
Prezzo del catalogo€ 100 - 150
$ 107 - 160
£ 80 - 120
元 776 - 1,164
₽ 9,349 - 14,023
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Karl Rohrhirsch viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Karl Rohrhirsch?
Volete vendere un′opera di Karl Rohrhirsch?