Ricerca Ernst Bröcker nell’asta
Max Grundig
giovedì, 27 marzo 2014
Siete interessati alle opere di Ernst Bröcker?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ernst Bröcker verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
159
Ernst Bröcker,
1893 München – 1963 München
HOCHALPENSEE IM VORFRÜHLING Öl auf Leinwand.
76 x 68 cm.
Rechts unten signiert und ortsbezeichnet "München".
Prezzo del catalogo € 600 - 700
Prezzo del catalogo€ 600 - 700
$ 642 - 749
£ 480 - 560
元 4,656 - 5,432
₽ 56,094 - 65,443
Im Hintergrund noch verschneite Bergspitzen. (9601799)
Wird zum halben Schätzpreis aufgerufen
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ernst Bröcker viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ernst Bröcker?
Volete vendere un′opera di Ernst Bröcker?