Ricerca Karl Kubinsky nell’asta
Max Grundig
giovedì, 27 marzo 2014
Siete interessati alle opere di Karl Kubinsky?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Karl Kubinsky verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
133
Karl Kubinsky,
1837 Prag – 1889 München
WEITE FLUSSLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
60 x 135 cm.
Links unten signiert und datiert "1871".
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.500
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.500
$ 3,745 - 4,815
£ 2,800 - 3,600
元 27,160 - 34,920
₽ 327,215 - 420,705
Wird zum halben Schätzpreis aufgerufen
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Karl Kubinsky viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Karl Kubinsky?
Volete vendere un′opera di Karl Kubinsky?