Votre recherche Karl Kubinsky dans la vente
Max Grundig
jeudi, 27 mars 2014
Vous êtes intéressé par des œuvres de Karl Kubinsky?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Karl Kubinsky vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
133
Karl Kubinsky,
1837 Prag – 1889 München
WEITE FLUSSLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
60 x 135 cm.
Links unten signiert und datiert "1871".
Prix de catalogue € 3.500 - 4.500
Prix de catalogue€ 3.500 - 4.500
$ 3,745 - 4,815
£ 2,800 - 3,600
元 27,160 - 34,920
₽ 327,215 - 420,705
Wird zum halben Schätzpreis aufgerufen
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Karl Kubinsky sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Karl Kubinsky?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Karl Kubinsky?