Ricerca Gerard Gooiker nell’asta
venerdì, 13 dicembre 2013
Siete interessati alle opere di Gerard Gooiker?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Gerard Gooiker verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1766
Gerard Gooiker,
1944 Den Haag – 2012
PAAR LANDSCHAFTEN Aquarell auf Japanpapier auf Karton.
53 x 77 cm.
Jeweils mittig unter dem Aquarell signiert und datiert "Gerard Gooiker 84".
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 280 - 320
Prezzo del catalogo€ 280 - 320
$ 299 - 342
£ 224 - 256
元 2,172 - 2,483
₽ 26,177 - 29,916
Locker und sicher ausgeführte Landschaftsansichten. (9511911)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Gerard Gooiker viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Gerard Gooiker?
Volete vendere un′opera di Gerard Gooiker?