Votre recherche Gerard Gooiker dans la vente
vendredi, 13 décembre 2013
Vous êtes intéressé par des œuvres de Gerard Gooiker?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Gerard Gooiker vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1766
Gerard Gooiker,
1944 Den Haag – 2012
PAAR LANDSCHAFTEN Aquarell auf Japanpapier auf Karton.
53 x 77 cm.
Jeweils mittig unter dem Aquarell signiert und datiert "Gerard Gooiker 84".
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 280 - 320
Prix de catalogue€ 280 - 320
$ 299 - 342
£ 224 - 256
元 2,172 - 2,483
₽ 26,177 - 29,916
Locker und sicher ausgeführte Landschaftsansichten. (9511911)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Gerard Gooiker sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Gerard Gooiker?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Gerard Gooiker?