Votre recherche Adolf Jebens dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
vendredi, 13 décembre 2013
Vous êtes intéressé par des œuvres de Adolf Jebens?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Adolf Jebens vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1210
Adolf Jebsen,
1819 Elbing – 1888 Berlin
PORTRAIT KAISER WILHELM I Öl auf Leinwand. Altdoubliert.
36 x 31 cm.
Mittig am rechten Rand signiert und datiert "1885".
Gerahmt.
Prix de catalogue € 800 - 1.000
Prix de catalogue€ 800 - 1.000
$ 856 - 1,070
£ 640 - 800
元 6,208 - 7,760
₽ 74,792 - 93,490
Brustbildnis des deutschen Kaisers leicht nach rechts gewendet. Der Blick gilt dem Betrachter. (951198)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Adolf Jebens sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Adolf Jebens?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Adolf Jebens?