Aste Dipinti XIX - XX secolo
» rimettere
Il Vostro Art Agent personale
Siete interessati alle opere di Adolf Heinrich Lier?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Adolf Heinrich Lier verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
Vi preghiamo di accettare la nostra politica sulla privacy
1138
Adolf Heinrich Lier,
1826 Herrnhut – 1882 Vahrn bei Brixen, zug./ Nachfolge des
DIE MÜNCHNER THERESIENWIESE MIT DER BAVARIA UND DER RUHMESHALLE Öl auf Leinwand.
55 x 103 cm.
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.400
$ 1,926 - 2,568
£ 1,440 - 1,920
元 13,968 - 18,624
₽ 168,282 - 224,376
Wiederholung bzw. Kopie nach dem Werk von Adolf Lier aus dem Jahre 1882, das sich in der Neuen Pinakothek in München befindet. (950151)
Il Vostro Art Agent personale
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Adolf Heinrich Lier viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Vi preghiamo di accettare la nostra politica sulla privacy
Volete comprare un′opera di Adolf Heinrich Lier?
Il Vostro Art Agent Comprare in Private Sale Date delle aste
I nostri esperti sono felici di assistervi personalmente nella Vostra ricerca di opere d′arte
Volete vendere un′opera di Adolf Heinrich Lier?
Consegnate ora Vendita privata FAQ
Le vostre consegne sono sempre benvenute. Il nostro team sarà felice di assistervi personalmente in ogni fase trattative. Aspettiamo le vostre chiamate.
Contattate i nostri esperti
further catalogues Mobili & Arredamento | Orologi | Argento, vetro, avorio, porcellana | Arte russa | Biblioteca | Arte moderna | Dipinti XVI - XVIII secolo | Sculture ed Artigianato | Arte popolare e Ceramica | Maiolica | Arte asiatica | Dipinti XIX - XX secolo | Gioielli | Hampel Living