Vente Tableaux du XIX - XX siècle
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Vous êtes intéressé par des œuvres de Adolf Heinrich Lier?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Adolf Heinrich Lier vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
1138
Adolf Heinrich Lier,
1826 Herrnhut – 1882 Vahrn bei Brixen, zug./ Nachfolge des
DIE MÜNCHNER THERESIENWIESE MIT DER BAVARIA UND DER RUHMESHALLE Öl auf Leinwand.
55 x 103 cm.
Prix de catalogue € 1.800 - 2.400
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.400
$ 1,926 - 2,568
£ 1,440 - 1,920
元 13,968 - 18,624
₽ 168,282 - 224,376
Wiederholung bzw. Kopie nach dem Werk von Adolf Lier aus dem Jahre 1882, das sich in der Neuen Pinakothek in München befindet. (950151)
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Adolf Heinrich Lier sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Adolf Heinrich Lier?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Adolf Heinrich Lier?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles et Aménagements | Horloges | Argenterie, verres, ivoire, porcelaine | Art russe | Bibliothèque | Art moderne | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Sculptures et Haute époque | Art populaire et Ceramique | Majolique | Art d'Asie | Tableaux du XIX - XX siècle | Bijoux | Hampel Living