Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Damien Hirst?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Damien Hirst verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
500
Damien Hirst,
1965 Bristol,
lebt und arbeitet in Devon, London und Gloucester
THE SOULS I-IV "ORIENTAL GOLD", 2010 Foliendruck auf Papier.
72 x 51 cm.
Jeweils links unten signiert "Damian Hirst". Rückseitig bezeichnet, betitelt und nummeriert "Hirst - The Souls I-IV Set II 11/15".
Hinter Glas gerahmt. (951571)
Prezzo del catalogo € 15.000 - 20.000
Prezzo del catalogo€ 15.000 - 20.000
$ 16,050 - 21,400
£ 12,000 - 16,000
元 116,400 - 155,200
₽ 1,402,350 - 1,869,800
Damien Hirst,
1965 Bristol
The Souls I-IV "Oriental Gold”, 2010
Foil block print on paper.
72 x 51 cm.
Each signed "Damian Hirst” at the bottom left. Labelled, titled and numbered "Hirst - The Souls I-IV Set II 11/15” on the reverse.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Damien Hirst viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Damien Hirst?
Volete vendere un′opera di Damien Hirst?