Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Rolando?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Rolando verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
481
Rolando,
1947 – 1998
STILLEBEN MIT VIOLINE Mischtechnik auf Karton.
37,5 x 46,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert "Rolando 1981". Verso signiert, ortsbezeichnet und nummeriert "Sevilla N-1-1981 No. 22".
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 300 - 500
Prezzo del catalogo€ 300 - 500
$ 321 - 535
£ 240 - 400
元 2,328 - 3,880
₽ 28,047 - 46,745
In Grau- und Brauntönen gehaltenes Stilleben auf einem Tisch. (9511913)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Rolando viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Rolando?
Volete vendere un′opera di Rolando?