Ricerca Conrad Westpfahl nell’asta
Arte moderna
venerdì, 20 settembre 2013
Siete interessati alle opere di Conrad Westpfahl?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Conrad Westpfahl verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1554
Conrad Westpfahl,
1891 – 1976
ZWEI JUNGE MÄDCHEN IM HALBAKT Aquarell/ Gouache über Litho in Schwarz (?).
Sichtmaß: 40 x 48 cm.
Rechts unten in Blei signiert.
Im Passepartout verglast und gerahmt. (940711)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,605 - 2,675
£ 1,200 - 2,000
元 11,640 - 19,400
₽ 140,235 - 233,725
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Conrad Westpfahl viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Conrad Westpfahl?
Volete vendere un′opera di Conrad Westpfahl?