Aste Dipinti XIX - XX secolo
488
Kopist nach Peter Paul Rubens
PUTTI MIT FRUCHTGIRLANDE Öl auf Leinwand.
113 x 186 cm.
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,605 - 2,675
£ 1,200 - 2,000
元 11,640 - 19,400
₽ 140,235 - 233,725
Das Querformat wiederholt das bekannte Gemälde von Peter Paul Rubens und Frans Snyders. Mehrer Putti tragen und stützen eine üppige Girlande mit Früchten. Im Hintergrund Landschaft. (941004)