Aste Hampel Living
1077
Tisch-Bilderrahmen mit Stellfuß
Höhe: 27 cm.
Breite: 21 cm.
Prezzo del catalogo € 6.000 - 8.000
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 8.000
$ 6,420 - 8,560
£ 4,800 - 6,400
元 46,560 - 62,080
₽ 560,940 - 747,920
In feuervergoldeter Bronze und Lapislazuli. Hochrechteckige Lapislazuli-Platte, eingefasst von feiner, feuervergoldeter Bronzerahmung mit Blattzungenfries. Auf der blauen Platte mittig applizierte, innere Rahmung, feuervergoldet, mit hochovalem Innenausschnitt, umzogen von Perlstab. Die Außendekoration in Form barocker, geschweifter Blätter und Muscheln, bekrönt mit Blüten. (9308910)
Picture frame with adjustable stand
Height: 27 cm.
Width: 21 cm.
Gilt-bronze and lapis lazuli.