Ricerca Viktor Lederer nell’asta
Arte moderna
venerdì, 28 giugno 2013
Siete interessati alle opere di Viktor Lederer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Viktor Lederer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1057
Viktor Lederer,
1935
GELBE UND ROTE SOMMERBLUMEN IN BRAUNEM TONKRUG
Öl auf Leinwand.
76 x 70 cm.
Rechts unten signiert und datiert (19)"93".
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,140 - 3,210
£ 1,600 - 2,400
元 15,520 - 23,280
₽ 186,980 - 280,470
Pastose, breitpinselige Malweise im neoimpressionistischen Stil. (930421)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Viktor Lederer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Viktor Lederer?
Volete vendere un′opera di Viktor Lederer?