Ricerca Karl Kaufmann nell’asta
venerdì, 28 giugno 2013
Siete interessati alle opere di Karl Kaufmann?
898
H. Carnier,
1843 – 1905,
als Synonym für Karl Kauffmann
ANSICHT VON VENEDIG Öl auf Holz.
26,5 x 20,5 cm.
Rechts unten signiert "H. Carnier".
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 428 - 642
£ 320 - 480
元 3,104 - 4,656
₽ 37,396 - 56,094
Mit Blick über den Canal Grande, auf dem ein Gondoliere eine überdachte Gondel steuert. Am jenseitigen Ufer Blick auf die Fassaden der Palazzi sowie links einen ummauerten Garten. Rest. (9303932)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete comprare un′opera di Karl Kaufmann?
Volete vendere un′opera di Karl Kaufmann?