Ricerca Brunner nell’asta
venerdì, 28 giugno 2013
Siete interessati alle opere di Brunner?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Brunner verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
878
Brunner,
Deutscher Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
GROSSES FRÜCHTESTILLEBEN Öl auf Leinwand.
70 x 99 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 100 - 200
Prezzo del catalogo€ 100 - 200
$ 107 - 214
£ 80 - 160
元 776 - 1,552
₽ 9,349 - 18,698
Mit dunklen und hellen Trauben, Pfirsichen und Pflaumen sowie Prunkgefäßen und einem Römer-Weinglas. (9303943)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Brunner viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Brunner?
Volete vendere un′opera di Brunner?