Ricerca Josef Langl nell’asta
venerdì, 28 giugno 2013
Siete interessati alle opere di Josef Langl?
865
Josef Langl,
1843 Dobrzan – 1920 Wien
FLÖSSER Öl auf Malpappe.
Sichtmaß: 26,5 x 35 cm.
Links unten signiert und datiert "J. Langl 1900".
Hinter Passepartout gerahmt.
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 642 - 856
£ 480 - 640
元 4,656 - 6,208
₽ 56,094 - 74,792
Volete comprare un′opera di Josef Langl?
Volete vendere un′opera di Josef Langl?