Vente Hampel Living
708
Paar kleine Régence-Wandkonsolen
Höhe: 33 cm.
Breite: 24 cm.
Um 1720.
Prix de catalogue € 2.500 - 3.500
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.500
$ 2,675 - 3,745
£ 2,000 - 2,800
元 19,400 - 27,160
₽ 233,725 - 327,215
Holzgeschnitzt, gefasst und ganzvergoldet. Der Konsolsockel weitet sich nach oben mit bekrönenden Voluten, verbunden durch Blütenfestons. Im unteren Teil Barock-Palmette. (9306810)