Aste Arte asiatica, Gioielli & Orologi
» rimettere
Il Vostro Art Agent personale
Volete acquistare un oggetto simile?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando opere simili verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
Vi preghiamo di accettare la nostra politica sulla privacy
1173
Breitling Herren-Chronograph mit Stahlgehäuse und Stahlarmband
Chronograph mit zwei Drückern, über der "6" Stundenzähler, bei der "12" Minutenzähler (30 Minuten), bei der "9" Sekundenzeiger, Minutenzähler nicht intakt. Krone verschraubt. Bei der "3" Fenster für Datumsanzeige. Peripherie Tachometerskala. Gebrauchssp.
Prezzo del catalogo € 500 - 800
Prezzo del catalogo€ 500 - 800
$ 535 - 856
£ 400 - 640
元 3,880 - 6,208
₽ 46,745 - 74,792
Anmerkung:
Original-Garantieschein und -Etui sowie Reserveglied anbei. (8923545)
Il Vostro Art Agent personale
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera d’arte simile viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Vi preghiamo di accettare la nostra politica sulla privacy
Volete acquistare un oggetto simile?
Il Vostro Art Agent Comprare in Private Sale Date delle aste
I nostri esperti sono felici di assistervi personalmente nella Vostra ricerca di opere d′arte
Volete vendere un'opera simile?
Consegnate ora Vendita privata FAQ
Le vostre consegne sono sempre benvenute. Il nostro team sarà felice di assistervi personalmente in ogni fase trattative. Aspettiamo le vostre chiamate.
Contattate i nostri esperti
further catalogues Mobili | Dipinti XVI - XVIII secolo | Porcellana, argento, cristallo di rocca | Biblioteca | Sculture ed Artigianato | Ceramica | Maiolica | Hampel Living | Dipinti XIX - XX secolo | Arte russa | Arte moderna | Arte asiatica, Gioielli & Orologi | Libri, desegni ed incisioni | Arte popolare e Varia