Vente Hampel Living
811
Barocker Spiegelrahmen
Außenmaß: 82 x 72 cm.
Italien/ Rom, Ende 17. Jahrhundert.
Prix de catalogue € 2.500 - 3.500
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.500
$ 2,675 - 3,745
£ 2,000 - 2,800
元 19,400 - 27,160
₽ 233,725 - 327,215
Mit originalem, randgeschliffenem Spiegeleinsatz. Rechteckige Rahmung mit glatter, innerer Hohlkehle, umzogen von Blattwulst und einkehlendem Rand, in den die Blätter und Blüten einziehen. Geschnitzt, gefasst und vergoldet. (930685)