Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Hubert Kaplan?
1687
Hubert Kaplan,
1940 München
HÜHNER Öl auf Leinwand, auf Holz.
13 x 18 cm.
Links unten signiert "Hubert Kaplan".
Prezzo del catalogo € 700 - 900
Prezzo del catalogo€ 700 - 900
$ 749 - 963
£ 560 - 720
元 5,432 - 6,984
₽ 65,443 - 84,141
Sechs Hennen, ein Hahn und einige Küken sowie zwei Tauben beim Picken in einem Bauerngarten. Hinten Lattenzaun mit Sonnenblumen und Dächer. Sehr feine Malweise. (881681)
Hubert Kaplan,
1940 Munich
Chickens
Oil on canvas, on panel.
13 x 18 cm.
Signed "Hubert Kaplan" in the lower left.
Volete comprare un′opera di Hubert Kaplan?
Volete vendere un′opera di Hubert Kaplan?