Vente Tableaux du XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hubert Kaplan?
1687
Hubert Kaplan,
1940 München
HÜHNER Öl auf Leinwand, auf Holz.
13 x 18 cm.
Links unten signiert "Hubert Kaplan".
Prix de catalogue € 700 - 900
Prix de catalogue€ 700 - 900
$ 749 - 963
£ 560 - 720
元 5,432 - 6,984
₽ 65,443 - 84,141
Sechs Hennen, ein Hahn und einige Küken sowie zwei Tauben beim Picken in einem Bauerngarten. Hinten Lattenzaun mit Sonnenblumen und Dächer. Sehr feine Malweise. (881681)
Hubert Kaplan,
1940 Munich
Chickens
Oil on canvas, on panel.
13 x 18 cm.
Signed "Hubert Kaplan" in the lower left.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hubert Kaplan?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hubert Kaplan?