Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Defregger?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Defregger vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Defregger sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Defregger?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Defregger?
further catalogues Meubles | Sculptures et Haute époque | Ivoire, Cristal de roche & Argent avec émail | Bibliothèque 1 | Majolique | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Art russe | Art moderne | Hampel Living | Porcelaine | Argenterie | Bibliothèque 2 | Art d'Asie | Tableaux du XIX - XX siècle | Art populaire & Divers