Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Defregger?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Defregger verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Defregger viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Defregger?
Volete vendere un′opera di Defregger?
further catalogues Mobili | Sculture ed Artigianato | Avorio, Cristallo di rocca & Argento con smalto | Bibliotheca 1 | Maiolica | Dipinti XVI - XVIII secolo | Arte russa | Arte moderna | Hampel Living | Porcellana | Argento | Biblioteca 2 | Arte asiatica | Dipinti XIX - XX secolo | Arte popolare & Varia