Aste Hampel Living
» rimettere
Il Vostro Art Agent personale
Siete interessati alle opere di Salomon Leonardus Verveer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Salomon Leonardus Verveer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
Vi preghiamo di accettare la nostra politica sulla privacy
1101
Salomon Leonardus Verveer,
1813 - 1876, zug.
HOLLÄNDISCHE DORFANSICHT Öl auf Leinwand.
47 x 73,5 cm.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,605 - 2,675
£ 1,200 - 2,000
元 11,640 - 19,400
₽ 140,235 - 233,725
Mehrere Bauernhäuser sowie städtische Gebäude mit einer Kirche hinter Bäumen, im Vordergrund ein überschwemmter Flusslauf mit Figurenstaffage. (891901)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Il Vostro Art Agent personale
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Salomon Leonardus Verveer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Vi preghiamo di accettare la nostra politica sulla privacy
Volete comprare un′opera di Salomon Leonardus Verveer?
Il Vostro Art Agent Comprare in Private Sale Date delle aste
I nostri esperti sono felici di assistervi personalmente nella Vostra ricerca di opere d′arte
Volete vendere un′opera di Salomon Leonardus Verveer?
Consegnate ora Vendita privata FAQ
Le vostre consegne sono sempre benvenute. Il nostro team sarà felice di assistervi personalmente in ogni fase trattative. Aspettiamo le vostre chiamate.
Contattate i nostri esperti
further catalogues Mobili | Sculture ed Artigianato | Avorio, Cristallo di rocca & Argento con smalto | Bibliotheca 1 | Maiolica | Dipinti XVI - XVIII secolo | Arte russa | Arte moderna | Hampel Living | Porcellana | Argento | Biblioteca 2 | Arte asiatica | Dipinti XIX - XX secolo | Arte popolare & Varia