Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Gerhard Richter?
992
Gerhard Richter,
1932 Dresden
KERZE 1 Offsetdruck.
44 x 44 cm.
Rechts unten signiert.
Unter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.600 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.600 - 1.800
$ 1,712 - 1,926
£ 1,280 - 1,440
元 12,416 - 13,968
₽ 149,584 - 168,282
Provenienz:
Erschienen zur Ausstellung International Gallery of Scotland, 2009. Ebenso bezeichnet auf dem Druck. (881902)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete comprare un′opera di Gerhard Richter?
Volete vendere un′opera di Gerhard Richter?